Новости

15.03.2024 г.

14 марта 2024 года генеральный директор Дальэкспоцентра - Ермилова Вера Сергеевна провела переговоры  с представителем   международной выставочной компании  «Inter House» из   Гонконга по организации подготовки и проведения Выставки китайских товаров в городе Владивостоке.


14.03.2024 г.

В 30-й международной  строительной выставке «Город» подтвердили своё участие 15 китайских строительных компаний.

Партнером с китайской стороны по организации коллективной экспозиции  на выставке «Город» выступит «Хэйлунцзянский товарно-хозяйственный технологический инкубатор по валютной торговле с Россией».

Китайские компании представят на выставке новейшие строительные технологии и материалы.


24.11.2023 г.

С 16 по 18 ноября 2023 г. на территории кампуса ДВФУ (Дальневосточного федерального университета) прошел Приморский строительный Форум-Выставка «Качество и Безопасность».

WhatsApp Image 2023 11 22 at 07.48.24 3WhatsApp Image 2023 11 22 at 07.48.24 5

подробнее


16.09.2023 г.

В рамках визита в г.Ташкент Ермилова Вера Сергеевна провела переговоры по вопросам сотрудничества с директором выставочного центра CAEX – господином Lopes Rodrigues Pinheiro Mario Paulino

подробнее


15.09.2023 г.

В Ташкенте прошла официальная церемония открытия выставочно-конгрессного центра CAEX Central Asian Expo Uzbekistan.

подробнее

WhatsApp Image 2022 04 28 at 08.17.07 1


14.09.2023 г.

Cостоялось расширенное заседание Комиссии ВЭД Общественного Совета при Министерстве Экономического развития Российской Федерации.

Генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» - Ермилова Вера Сергеевна была приглашена на заседании в качестве эксперта.

подробнее


13.09.2023 г.

Генеральный директор компании Дальэкспоцентр - Ермилова Вера Сергеевна приняла участие в работе Восточного Экономического Форума 2023 г.

подробнее

WhatsApp Image 2022 04 28 at 08.17.07 1


08.08.2023

Форум ICID: найти заказчиков, повлиять на улучшение законов в промышленном строительстве и проектировании.
На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация строителей и проектировщиков на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

Логотип форума

Подробнее


Все новости

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

17-19 сентября во Владивостоке пройдет важнейшее событие строительной отрасли – 22-я специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО».

На выставке компании предложат полный комплекс услуг от проектирования до строительства любых объектов под ключ и целых жилых комплексов.

Неоспоримым достоинством выставки является увеличивающееся из года в год число производителей, количество которых возросло на 30% в этом сезоне. Производители уделяют большое внимание улучшению эксплуатационных свойств продукции и представляют на выставке большое количество новинок.

В профессиональном сообществе выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» давно признана лучшей площадкой для демонстрации новинок и последних достижений в отрасли.

Приморские компании представят на выставке полистиролбетонные блоки, несъемную опалубку из вспененного полистирола, полимер-композитные материалы, вспученный вермикулит с улучшенными эксплуатационными свойствами, технологии отчистки сточных вод. Так же будут представлены профили ЛСТК для каркасного строительства, стеклопластиковая арматура, теплозвукоизоляционные плиты «ИСТплекс» из экструдированного пенополистирола.

Компании из Москвы, Тольятти, Челябинской области и Иркутска продемонстрируют индустриальную приводную технику, бетоносмесительное оборудование, оборудование и технологии для безопасного распределения энергии, армированный стеклопластик, битумные гидроизоляционные материалы, герметики, клеи, эпоксидные и полиуретановые материалы и многое другое.

О долговечности и лучших эксплуатационных характеристиках домов и промышленных объектов участники выставки предлагают подумать заранее и представляют антикоррозионные материалы и микробиологические препараты для усиления прочности и продления срока службы строительных конструкций.

Южнокорейские производители представят на приморский строительный рынок спецтехнику, подъемно-транспортную технику, бетононасосы, системы кондиционирования и вентиляции, сантехническую продукцию. Количество китайских участников увеличилось в два раза по сравнению с прошлой выставкой. Они предлагают металлоконструкции, модульные здания, трубопроводные системы, большой выбор строительного оборудования, отопительные системы и многое другое. Китайские компании ищут официальных дилеров и партнеров на Дальнем Востоке.

Участники выставки продемонстрируют изделия и технику для благоустройства города и представят большой выбор инженерных систем, а так же спецтехнику для укладки дорожного покрытия и материалы для его ремонта. Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» вносит большой вклад в развитие малоэтажного домостроения.

Сейчас, более 4000 семей получили бесплатную землю, согласно Федеральному и Краевому законам, а более 50 000 участков планируется выделить под индивидуальное строительство а Приморском крае в ближайшее время. На выставке будут представлены различные виды малоэтажного домостроения: каркасное, ЛСТК, монолитное, из клееного бруса, блоков (керамзитобетоные, пенобетоные, из ячеистого бетона, многослойные стеновые блоки из кремнегранита), а так же строительство домов по канадской технологии.

Для тех, кто получил земельные участки и тех, кто еще ждет этого радостного события, будут организованы консультации и семинары по вопросам выбора проекта, застройщика, привлечения финансовых средств для строительства.

Традиционно выставка сопровождается насыщенной деловой программой. Это семинары и круглые столы по актуальным вопросам: «Современные энергосберегающие технологии для малоэтажного строительства», «Технические решения и системы безопасности и контроля расходов при эксплуатации малоэтажных жилых домов», «Возможность привлечения финансовых ресурсов для строительных проектов посредством кредитования», «Вопросы законодательного регулирования массовой малоэтажной застройки», «Внедрение стандартов СТО НОСТРОЙ – практика, перспектива». Так же в рамках выставки пройдет расширенное заседание общественного экспертного совета по качеству услуг ЖКХ в Приморском крае.

Семинары и круглые столы рассчитаны как на специалистов, так и на обычных жителей края, особенно они будут полезны для тех, кто попадает под действие закона о предоставлении бесплатных участков земли под строительство индивидуального дома.

Строительный рынок очень динамичен. Появляются новые материалы и технологии, совершенствуется законодательная база, разрабатываются технические регламенты. Это требует постоянного дополнительного обучения и повышения квалификации специалистов. Поэтому при поддержке Администрации Приморского края во Владивостоке создана «Строительная Академия», презентация которой состоится на выставке. Планы о создании совместных производств на территории Приморского края обсудят приморцы с представителями итальянской корпорации «Consorzio Qualitaly» на круглом столе «Кооперация в сфере производства строительных материалов для малоэтажного строительства».

На выставке пройдет конкурс «Технические решения в малоэтажном строительстве», где экспертная комиссия оценит предоставленные на конкурс технологии и материалы и определит победителей по номинациям «Стены», «Кровля», «Инженерные решении»

Ознакомиться с новейшими технологиями, материалами и оборудованием, получить полезную информацию, повысить свой профессиональный уровень, получить консультации и узнать особенности технологий и материалов от самих производителей смогут специалисты и все желающие на 22-й специализированной выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО».

Официальная церемония открытия состоится 17 сентября в 11:00 в СК «Чемпион» (Владивосток, ул. Гоголя, 41).

Телефоны для справок (423) 2300-518, 245-03-47

Вход свободный.