Новости

10.04.2024 г.

На сегодняшний день в 30-й международной  строительной выставке «Город» подтвердили своё участие 29 китайских компаний из провинций Хэйлунцзян, Ляонин, Хэбэй.

Подробнее


28.03.2024 г.

28 марта 2024 года Дальэкспоцентр заключил договор о стратегическом сотрудничестве с Институтом по выставочно- конгрессной деятельности провинции Хэйлунцзян. 

Подробнее


 15.03.2024 г.

14 марта 2024 года генеральный директор Дальэкспоцентра - Ермилова Вера Сергеевна провела переговоры  с представителем   международной выставочной компании  «Inter House» из   Гонконга по организации подготовки и проведения Выставки китайских товаров в городе Владивостоке.


14.03.2024 г.

В 30-й международной  строительной выставке «Город» подтвердили своё участие 15 китайских строительных компаний.

Партнером с китайской стороны по организации коллективной экспозиции  на выставке «Город» выступит «Хэйлунцзянский товарно-хозяйственный технологический инкубатор по валютной торговле с Россией».

Китайские компании представят на выставке новейшие строительные технологии и материалы.


24.11.2023 г.

С 16 по 18 ноября 2023 г. на территории кампуса ДВФУ (Дальневосточного федерального университета) прошел Приморский строительный Форум-Выставка «Качество и Безопасность».

WhatsApp Image 2023 11 22 at 07.48.24 3WhatsApp Image 2023 11 22 at 07.48.24 5

подробнее


16.09.2023 г.

В рамках визита в г.Ташкент Ермилова Вера Сергеевна провела переговоры по вопросам сотрудничества с директором выставочного центра CAEX – господином Lopes Rodrigues Pinheiro Mario Paulino

подробнее


15.09.2023 г.

В Ташкенте прошла официальная церемония открытия выставочно-конгрессного центра CAEX Central Asian Expo Uzbekistan.

подробнее

WhatsApp Image 2022 04 28 at 08.17.07 1


14.09.2023 г.

Cостоялось расширенное заседание Комиссии ВЭД Общественного Совета при Министерстве Экономического развития Российской Федерации.

Генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» - Ермилова Вера Сергеевна была приглашена на заседании в качестве эксперта.

подробнее


13.09.2023 г.

Генеральный директор компании Дальэкспоцентр - Ермилова Вера Сергеевна приняла участие в работе Восточного Экономического Форума 2023 г.

подробнее

WhatsApp Image 2022 04 28 at 08.17.07 1


08.08.2023

Форум ICID: найти заказчиков, повлиять на улучшение законов в промышленном строительстве и проектировании.
На сайте www.стройпромка.рф открыта регистрация строителей и проектировщиков на всероссийский и международный форум о развитии промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum – 2023). Форум состоится 28 сентября 2023 года в Екатеринбурге.

Логотип форума

Подробнее


Все новости

 

Итоги выставки «Город-2012»

С 25-27 апреля во Владивостоке прошла Приморская строительная неделя, в рамках которой состоялись: 19-я строительная выставка «ГОРОД», Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству и XIV краевой смотр-конкурс «Зодчество Приморья».

Выставка «ГОРОД» - самое крупное и значимое событие в строительной отрасли Приморского края.

Более 100 отечественных участников выставки представили практически все необходимое для строительства жилых, общественных и производственных зданий и сооружений: технологии, строительные материалы, конструкции, инженерное оборудование, спецтехнику и многое другое.

Инвестиционно-строительные компании предложили принять участие в заманчивых проектах многоэтажного жилья и комплексной малоэтажной застройки.

Регионы Российской Федерации были представлены 28 участниками, большинство из которых крупные производители строительной продукции.

Международный «сектор» экспозиции сформировали 20 компании из Республики Корея и КНР.

В этом году строительная выставка «Город» проводилась в двух залах с/к «Чемпион» общей площадью 3500 кв.м, а специальные экспозиции «Малоэтажное строительство» и «Спецтехника» располагались на открытой площадке, где были представлены спецтехника и элементы домов в натуральную величину.

19-я строительная выставка «Город» прошла при поддержке Департамента градостроительства Администрации Приморского края, Российского союза промышленников и предпринимателей, Национального объединения строителей, Российского союза строителей, Общественного совета предпринимателей Приморья и Ассоциации деревянного домостроения, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В официальной церемонии открытия выставки приняли участие Вице-губернатор Приморского края по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства, земельных отношений, охраны объектов культурного наследия Балан Владимир Андреевич, заместитель главы администрации г. Владивостока Лобода Константин Анатольевич, исполнительный директор НП СРО «РОС ПК» Кочетков Алексей Васильевич, временно исполняющий обязанности секретаря регионального политического совета партии «Единая Россия» Веселов Михаил Витальевич, заместитель генерального директора ФКУ "Дальневосточная дирекция Минрегиона России" по строительству Штин Татьяна Николаевна, генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Ермилова Вера Сергеевна.

Совместно с выставкой прошла и Дальневосточная конференция по малоэтажному строительству.

На конференции были рассмотрены вопросы законодательства и государственной политики, определяющие малоэтажное строительство как приоритетное, о ценах малоэтажного «квадрата», построенного по разным технологиям, проектных решениях, рынке подрядных организаций и контроле качества их услуг, о проблемах и решениях эксплуатации новой малоэтажки, ее безопасности при строительстве и эксплуатации.

Ежегодно выставка сопровождается насыщенной деловой программой.

Так, в 2012 г. для руководителей и специалистов, пожалуй, особенно интересным стало участие в работе двух «круглых столов». На первом из них было рассмотрено «Взаимодействие изыскателей и проектировщиков в проектной и законотворческой работе», а на втором - «Государственно-частное партнерство в комплексном освоении территорий. Роль муниципальных образований в создании инфраструктуры и формировании социальной среды при создании комплексной малоэтажной застройки».

В рамках выставки также состоялись презентации современных материалов и технологий, демонстрация спецтехники, различные семинары и «круглые столы» по актуальным вопросам строительства.

Традиционно среди участников выставки состоялся конкурс «Лучшая строительная продукция выставки». Рассмотрев документацию и оценив представленную продукцию по 10–ти бальной шкале и суммарным результатам, конкурсная комиссия постановила наградить победителей конкурса:

Наградить Золотой медалью победителей конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные и отделочные материалы»:

Группа компаний «ВинтЭл» - Напыляемое пробковое покрытие «Изокорк».
ООО «Пеноизоляция» - Теплоэффективный стеновой блок «Теплостен»

Наградить Дипломом участников конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные и отделочные материалы»:

ООО «Алвикс» - Терриконовый блок стеновой пустотелый.
Группа компаний «ВинтЭл» -Теплоизоляционное полимерное покрытие «Астратек».
ИП Романова О.Н. - Покрытия для стен (Обои), покрытия для пола.
ОАО «Варяг» - Плиты из экструзионного пенополистирола марки «ИСТплекс».
ООО «Сибирский ориентир» - Теплоизоляционные материалы из пенополиуретана (ППУ) для теплоизоляции трубопроводов.
ООО «АРОВАНА плюс» - Смеси сухие строительные на цементном вяжущем «КТ трон»

Наградить Золотой медалью победителя конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные технологии»:

ООО «Комбинат строительных материалов» - Универсальная домостроительная система на основе железобетонных изделий с предварительно напряженной арматурой, изготовленных на линии безопалубочного виброформирования.

Наградить Дипломом участников конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные технологии»:

ОАО «Приморcклеспром» - Дальневосточный федеральный университет - Технология строительства каркаса малоэтажных деревянных домов.
ООО «Центр информационно-правовых технологий» - Электронные системы нормативно-технической документации «ТЕХЭКСПЕРТ» и правовой информации «КОДЕКС».

Наградить Золотой медалью победителя конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные конструкции и изделия»:

ООО «ПолифлексИнтер» - Детали и изделия стальные системы навесных вентилируемых фасадов «СТАФФ».

Наградить Дипломом участника конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Строительные конструкции и изделия»:

ООО «СЕВЕРСТРОЙ» - Противопожарные двери, Sip-панели, клееный брус.
ООО «Комбинат строительных материалов» - Универсальная домостроительная система на основе железобетонных изделий с предварительно напряженной арматурой, изготовленных на линии безопалубочного виброформирования.
ООО «ПолифексИнтер» - Ограждения дорожные удерживающие, боковые, барьерного типа, металлические для автомобилей, серийный выпуск.
ООО «ПолифлексИнтер» - Профили стальные оцинкованные гнутые тонкостенные.

Наградить Золотой медалью победителя конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Деревянные конструкции»:

ОАО «Приморсклеспром» - Дальневосточный федеральный университет - Энергосберегающий клееный брус с новой системой базирования.

Наградить Дипломом участников конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Деревянные конструкции»:

ООО «КЛМ-Арт» - Клееный брус. ОАО «Приморсклеспром» - Дальневосточный федеральный университет - Балки перекрытия несущей конструкции.
ОАО «Приморсклеспром» - Дальневосточный федеральный университет - Каркас стены из мелкоблочных элементов.

Наградить Золотой медалью победителя конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Инструменты»:

ООО «Анкер-ДВ» - Высокотехнологичные сантехнические клещи Knipex-Cobra с изоляцией.

Наградить Дипломом участника конкурса «Лучшая продукция выставки» в номинации «Инструменты»:

ООО «Анкер-ДВ» - Клещи сантехнические переставные Knipex-Cobra.

В официальной церемонии закрытия выставки и награждения победителей конкурса приняли участие заместитель директора департамента градостроительства Приморского края Сологуб Игорь Леонидович, начальник отдела архитектуры и градостроительства департамента градостроительства Приморского края Иванникова Елена Геннадьевна, начальник отдела развития строительного комплекса департамента градостроительства Приморского края Рублевская Нина Ивановна, генеральный директор ООО «Дальэкспоцентр» Ермилова Вера Сергеевна.

19-я строительная выставка «ГОРОД» стала эффективной деловой площадкой для представителей строителной и смежных отраслей. За три дня ее посетили более 7 тысяч человек, большинство из которых на выставку привел профессиональный интерес.  

 

ГОРОД-2013

ГОРОД-2014